Gebäude BürgerhausLöwen
Gebäude BürgerhausLöwen

Das Team

Jasmine Kirschner, Vorstand

e-Mail: j.kirschner@buergerhausloewen.de

Manfred Brecht, Aufsichtsratsvorsitzender

e-Mail: m.brecht@buergerhausloewen.de

 

Hans-Gerd Coenen, stellv. Aufsichtsratsvorsitzender

e-Mail: h-g.coenen@buergerhausloewen.de

 

Birgit Dittes, Aufsichtsratsmitglied

e-Mail: b.dittes@buergerhausloewen.de

Silke Westermann, Aufsichtsratsmitglied, Schriftführerin

e-Mail: s.westermann@buergerhausloewen.de

Jutta Stober, Aufsichtsratsmitglied

e-Mail: j.stober@buergerhausloewen.de

Jürgen Thomsen, ehem. Aufsichtsratsvorsitzender

e-Mail: j.thomsen@buergerhausloewen.de

Oliver Buch, Steuerberater

e-Mail: oliver.buch@t-online.de

Tobias Dossinger, Gebäudemanagement

e-Mai: t.dossinger@buergerhausloewen.de

Alexander Kirschner, Marketing

e-Mail: a.kirschner@buergerhausloewen.de

Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen
© BürgerhausLöwen Philippsburg-Rheinsheim